| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200kg |
| Herkunft | China |
| HF-Störungen | Omnidirektional und direktional |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Sicherheits-Schutz |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 200W |
| Frequenz | 2,4G 2400-2485MHz |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | UND |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erkennungsentfernung | ≥ 1500m |
|---|---|
| Tageslichtkamera | 2688 x 1520 (RES) |
| Spoofing-Abdeckung | Azimut: 360° |
| Spoofing-Frequenzbänder | 1,575,42 MHz ± 1,023 MHz (GPS-L1), 1602 MHz + N * 5625 kHz (N bis -6) (GLONASS-L1) |
| Erkennungshöhe | 300KM |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 6700–6900 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |