| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 277 × 80 × 51 mm |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Gewinnen | 45/50 dB, 50 dB, 45 dB |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 24 V, 8,5 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Akkulaufzeit | 40-50 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Stromverbrauch | 250W |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Antenne | 1× Rundstrahlantenne |
|---|---|
| Energieverbrauch | 200W |
| Abmessungen | 260×167×68 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 1-5 Kilometer |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Abmessungen | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L×B×H) |
| Tragweite | 2 Kilometer |
|---|---|
| Störfrequenzen | GPS, WLAN 2,4 G, 5,8 G |
| Zielsysteme | UAVs, Drohnen, nicht autorisierte Flugzeuge |
| Anwendung | Sicherheit, Militär, Schutz kritischer Infrastrukturen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Stromverbrauch | 240W |
|---|---|
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Stromversorgungsmodus | Interner Akku: 24 V, 5000 mAh; oder externer Akku |