| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 145W |
| Größe | 277X80X51mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Name | WLAN-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤360W |
| Batterie | Der eingebaute Standby-Akku mit 24 V und 33 Ah ermöglicht einen Betrieb von 90 bis 120 Minuten |
| Arbeitsabstand | 800-1200 Meter |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 170 W |
| Betriebszeit | 40 Minuten Dauerbetrieb |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 28V, 15Ah |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
|---|---|
| Erkennung | Radar |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |