| Tamanho da embalagem | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso líquido | 1kg |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 3 horas |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 238*134*57mm (excluindo antena) |
| Peso bruto | 1,0 quilogramas |
| Protegendo o raio | 30-100 metros a -75dBm (varia de acordo com a intensidade do sinal local) |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |