| Ukuran Pengepakan | 250×240×100mm |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Berat Bersih | 1kg |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 3+ jam |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 238*134*57mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 1,0 kg |
| Radius pelindung | 30-100 meter pada -75dBm (bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |