| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 238*134*57mm (ohne Antenne) |
| Bruttogewicht | 1,0 Kilogramm |
| Abschirmung des Radius | 30–100 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |