| Potência total de saída | 0,5 watts |
|---|---|
| Peso | 250g |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Antenas | 2 antenas omnidirecionais externas |
| Dimensões | 4,4 cm x 9,5 cm x 2 cm |
| Tipo | Rastreador GPS, controle de frequência, bloqueador UAV |
|---|---|
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Bateria de backup | 500mAh, bateria de lítio, DC7.4V/850MA |
| Cor | Preto, branco |
| Temperatura operacional | -20° a 65°C |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
|---|---|
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Raio de controle remoto | 100-500 metros (PCB-2046-CR) |
| Raio do telefone celular | 20-50 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso bruto | 8kg |
| Temperatura de trabalho | -30 a 60 ° C. |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Potência Total | Potência Total |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Intervalo de interrupção | 1-10M dependendo da intensidade do sinal |
| Peso | 800G |
| Dimensões | 62x30x118mm (excluindo antenas) |
| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Máx. Poder | 50 W |
| Cor | Preto |
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência de saída | 15W |
|---|---|
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
| Dimensões | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | 20W (2,5W por banda) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 5-30 medidores |
| Tamanho do produto | 320×240×60mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Dimensões | 126x76x35mm (excluindo antenas) |
| Peso | 650 g |
| Potência total de saída | 2,5 Watts |