| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
|---|---|
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Peso do hospedeiro | 6,0kg |
| Consumo de energia | 480W |
| Fonte de alimentação externa | CA~220V |
| Proteção | Sobreproteção VSWR 100% segura (isolador) para cada módulo |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 50-150 metros @ -75dBm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1-2 horas (opções adicionais de bateria disponíveis) |
| Dimensões | 490 x 370 x 190 mm (A × L × P) |
| Peso | 14 kg |
| Umidade relativa de trabalho | 80% |
|---|---|
| Fonte de energia | 150W |
| Tempo de trabalho | 24 horas continuamente |
| Intervalo de interrupção | 5-30 medidores |
| Temperatura de trabalho | -40 a 55℃ |
| Dimensões | 380 × 280 × 130 mm com antenas direcionais de alto ganho de 2-10dBi integradas |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso líquido | 4,8 kg |
| Potência Total | 103W |
| Distância de proteção | 10-100 metros a -75dBm |
| Temperatura operacional | -22℃ a +70℃ |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 100 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Portas de saída | 10 bandas de frequência |
| Potência Total | 50W |
| Material do chassi | liga de alumínio |
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Estilo | Moda, bolsa com cordão, faixa de pescoço, gancho de orelha, bolsa personalizada de bloqueador/jammer |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Tempo de trabalho | 40 minutos |
| Peso | 1,2kg |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
| Nome | bloqueador de sinal de celular |
|---|---|
| Peso líquido | 7,0 kg |
| Dimensões | 238 mm (largura) × 60 mm (altura) × 395 mm (comprimento) |
| Protegendo o raio | 5-50 medidores |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Fonte de energia | CA 110-240 V ou 12 V/24 V CC |
|---|---|
| Potência de saída médio | 30dBm |
| Peso | 250g |
| Potência de saída | 800mW |
| Intervalo de interrupção | 1-10 metros (-75dBm) |