| Peso | 3.36kg |
|---|---|
| Tamanho | 470*360*8,5mm |
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | 16 watts |
| Fonte de energia | AC100-240V, CC 12V |
| Tamanho do pacote | 460×235×95mm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 80-100W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Protegendo o raio | 20-150 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência de saída | Total 45W, 1-3W cada banda |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110 ou 220V a DC12V |
| Tamanho do produto | 450 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
| Peso do produto | 8 quilogramas |
| Tempo de trabalho | Operação contínua |
| Temperatura de trabalho | -30 a 60 ° C. |
|---|---|
| Peso líquido | 6KG |
| Tamanho do pacote | 450x235x95mm |
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Peso bruto | 2kg |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V 8A) |
| Raio de bloqueio | 5-30 metros (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
| Garantia | 1 ano a partir da data de envio |
| Dimensões do dispositivo | 113×60×31mm |
| Tempo de execução da bateria | 1-2 horas com carga total |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 a +55°C |
| Intervalo de interrupção | Raio de 1-20m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Carregando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de trabalho |
| Dimensões | 132x80x40mm (excluindo antenas) |
| Peso bruto | 7kg por conjunto |
|---|---|
| Dimensões da caixa | 470×420×115mm |
| Tempo de operação | 365 dias de operação contínua |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fonte de energia | Entrada CA 100-240V para CC 12V |
| Dimensões | 520×230×200mm (excluindo antenas) |
|---|---|
| Peso líquido | 7KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 20-150 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência Total | 80-100W |
| Tamanho da embalagem | 25×24×8cm |
|---|---|
| Potência Total | 8.4W |
| Bateria | 7,4V/10000mAh integrado |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |