| भार और आयाम | 10 किग्रा, 45×30×15 सेमी (पैकिंग: 55×34×21.5 सेमी) |
|---|---|
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| उछलनेवाला | 7डी-एफबी सुपरफ्लेक्सिबल समाक्षीय केबल |
| बिजली की खपत | 250वाट |
| वज़न | 1.5 किलो |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| DIMENSIONS | 320(एल)×270(डब्ल्यू)×110(एच) मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली की खपत | 200W |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर 10 - 80 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 70W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| कार्य तापमान | -20°C से +60°C |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 40×38×32सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 3.6 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| पूर्ण सहायक उपकरण | चार एंटेना, पावर केबल, रिमोट कंट्रोल, फिक्स्ड माउंट |
| बिजली उत्पादन | 30dBm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर |
| वज़न | 0.24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 97×48×18मिमी |