| बिजली की आपूर्ति | 12वी 1ए,11वी-36वी/1.5ए |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1200W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
|---|---|
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| भार और आयाम | 25 किग्रा, 510×430×350 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 120×21×10 सेमी |
| वज़न | 6 किलो |
| बिजली उत्पादन | 60W |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
| कुल वजन | 60 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 800*700*600मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 0.5-1.5 मीटर |
|---|---|
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| परिरक्षण कोण | क्षैतिज 90°/ऊर्ध्वाधर 90° |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
| उत्पाद आयाम | 142*74*29 मिमी |
| नाम | जेल जामर प्रणाली |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 240W |
| जैमिंग त्रिज्या | 20-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC28V |
| बिजली की खपत | 800W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| पीसीबी-2048 सेल फोन त्रिज्या | 20-50 मीटर (-75dBm@ऑम्निडायरेक्शनल एंटेना) |
| काम का समय | 45 मिनटों |
| वज़न | 2.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 160 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| वज़न | 1 किलोग्राम सकल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| चार्ज | 4 घंटे फुल चार्ज, 1-2 घंटे काम करने का समय |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |