| नमी | <90% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से 55 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 118 मिमी × 91 मिमी × 18 मिमी |
| वज़न | 1 किग्रा |
| एमटीबीएफ | > 50,000 घंटे |
| प्रकार | सिंगल बैंड बूस्टर |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 300-1500 वर्ग मीटर |
| पाना | 80.0db |
| एंटेना | 2x2.0dbi बाहरी एंटेना |
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी, जीएसएम, एलटीई |
| प्रकार | सिंगल बैंड बूस्टर |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 500-1500 वर्गमीटर |
| संचरण दर | 9kHz~1GHz |
| पाना | 75.0db |
| नेटवर्क संगतता | एलटीई, 2जी, 4जी, 3जी |
| प्रकार | 3जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क संगतता | 5जी, 2जी, 4जी, जीएसएम, 3जी |
| कवरेज क्षेत्र | 300-500 वर्गमीटर |
| संचरण दर | ≤ -36dBm |
| पाना | 75dB ± 2dB |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| आवृत्ति | 1800 मेगाहर्ट्ज |
| कवरेज क्षेत्र | 500-1000 वर्गमीटर |
| बिजली उत्पादन | 20DBM |
| वज़न | 0.6 किग्रा |
| नाम | फाइबर ऑप्टिक बूस्टर एम्पलीफायर |
|---|---|
| कवरेज सीमा | 15 किमी |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 700/850/900/1700/1800/1900/2600MHz (अनुकूलन योग्य) |
| आउटपुट पावर डाउन लिंक | 43dBm±2dBm |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (स्थानीय सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | संकेत बूस्टर |
|---|---|
| कवरेज | 800-1500 वर्गमीटर |
| आउटपुट पावर अपलिंक | 30±1dBm |
| संबंधक संख्या | 4/दाता 4/दूरस्थ |
| ऑप्टिकल आउटपुट पावर | -9dBm~-3dBm ±1dB सहनशीलता |
| पाना | 70 डीबी |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 23dbm |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
| कवरेज क्षेत्र | 100-700 वर्गमीटर |
| DIMENSIONS | 118 × 91 × 30 मिमी |