| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| रंग | लाल, गुलाबी, काला, चांदी, नीला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| कवरेज क्षेत्र | 500-1000 वर्गमीटर |
|---|---|
| पाना | 70 डीबी |
| बिजली उत्पादन | 20DBM |
| DIMENSIONS | 118 × 91 × 18 मिमी |
| वज़न | 0.6 किग्रा |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| समय विलंब | ≤ 1.5 μs |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, DC9V/5A |
| नमी | <90% |
| आकार | 118 मिमी × 91 मिमी × 18 मिमी |
| वज़न | 1 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 3000-5000 वर्ग मीटर |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 1800/2100/2600 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली उत्पादन | 27dBm |
| वज़न | 7 किलो |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |
| नेटवर्क संगतता | 2जी/3जी/4जी/जीएसएम |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 800-1500 वर्गमीटर |
| पाना | 70 डीबी |
| बिजली उत्पादन | 23dbm |
| आवृति सीमा | 800/850/900 मेगाहर्ट्ज |
| पाना | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| रंग | नीला, काला, सफेद |
| आवृत्ति | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz/2100MHz/1800MHz,GSM900MHz रिपीटर,890-915MHz/935-960MHz |
| आकार | 150*138*32मिमी,130x100x20मिमी,165*115*35,240x182x22मिमी,25*19*2.2सेमी |
| वज़न | 1 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 118 मिमी × 91 मिमी × 18 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से 55 डिग्री सेल्सियस |
| नमी | <90% |
| एमटीबीएफ | > 50,000 घंटे |