| कवरेज | 800-1500 वर्गमीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 23dbm |
| पाना | 70 डीबी |
| सामग्री | पेट |
| आकार | 118*91*18मिमी |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क | 2जी, 3जी, 4जी |
| पाना | 90.0db |
| आवृत्ति | 900/1800/2100 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली उत्पादन | 37 डीबीएम |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
|---|---|
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| भार और आयाम | 25 किग्रा, 510×430×350 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| वज़न | 0.6 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 118 × 91 × 18 मिमी |
| बिजली उत्पादन | 20DBM |
| पाना | 70 डीबी |
| 70 डीबी | 500-1000 वर्गमीटर |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी, जीएसएम |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 3000-5000 वर्गमीटर |
| संचरण दर | 9kHz~1GHz |
| एंटेना | 2x2.0dbi बाहरी एंटेना |
| पाना | 75.0db |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 915W |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |