| Nome | Amplificador de sinal externo |
|---|---|
| Área de cobertura | 3.000-5.000 m² |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Faixa de frequência | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Peso | 15KG |
| Tipo | Amplificador de sinal 4G |
|---|---|
| Área de cobertura | 500-1000 m² |
| Faixa de frequência | 900/1800MHz |
| Potência de saída | dBm 20 |
| Peso | 1,5kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Área de cobertura | 500-1000 m² |
| Freqüência | 1800MHz |
| Potência de saída | 23DBM |
| Ganho | 70dB |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G |
| Área de cobertura | 6.000-12.000 m² |
| Ganho do amplificador | 85,0dB |
| Freqüência | 2100MHz |
| Ganho | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potência de saída | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Cor | azul, preto, branco, prata/ouro, ouro |
| Freqüência | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, repetidor GSM900 MHz, 890-915 MHz |
| Tamanho | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35.240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Área de cobertura | 3.000-5.000 m² |
| Bandas de frequência | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Potência de saída | 27DBM |
| Dimensões | 460 × 350 × 163 mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Redes suportadas | 2G, 3G, 4G |
| Área de cobertura | 800-1500 m² |
| Faixa de frequência | 1800/2100 MHz |
| Peso | 1kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Área de cobertura | 800-1500 m² |
| Freqüência | 900/2100Mhz |
| Peso | 1kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Área de cobertura | 3.000-5.000 m² |
| Ganho do amplificador | 80dB |
| Peso | 5,5 kg |
| Compatibilidade da rede | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Área de cobertura | 500-1000 m² |
| taxa de transmissão | 75MHz |
| Ganho | 70dB |
| Peso | 3,5kg |