| Nama | Penguat Sinyal Luar Ruangan |
|---|---|
| Area pertanggungan | 3000-5000 meter persegi |
| Gain antena | 5dBi |
| Rentang Frekuensi | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Berat | 15KG |
| Jenis | Penguat Sinyal 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 500-1000 meter persegi |
| Rentang Frekuensi | 900/1800MHz |
| Daya Keluaran | 20 DBm |
| Berat | 1,5kg |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 500-1000 meter persegi |
| Frekuensi | 1800MHz |
| Daya Keluaran | 23dbm |
| Memperoleh | 70dB |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| Area pertanggungan | 6000-12000 meter persegi |
| Amplifier Gain | 85.0dB |
| Frekuensi | 2100MHz |
| Memperoleh | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Warna | biru, hitam, Putih, Perak/Emas, Emas |
| Frekuensi | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz / 2100MHz / 1800MHz,pengulang GSM900MHz,890-915MHz/935-960MHz |
| Ukuran | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 3000-5000 meter persegi |
| Pita frekuensi | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Daya Keluaran | 27dBm |
| Ukuran | 460×350×163mm |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Jaringan yang Didukung | 2G, 3G, 4G |
| Area pertanggungan | 800-1500 meter persegi |
| Rentang Frekuensi | 1800/2100Mhz |
| Berat | 1kg |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area pertanggungan | 800-1500 meter persegi |
| Frekuensi | 900/2100Mhz |
| Berat | 1kg |
| Jenis | Penguat sinyal 4G |
|---|---|
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area pertanggungan | 3000-5000 meter persegi |
| Amplifier Gain | 80db |
| Berat | 5.5kg |
| Kompatibilitas Jaringan | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area pertanggungan | 500-1000 meter persegi |
| tingkat transmisi | 75MHz |
| Memperoleh | 70dB |
| Berat | 3,5kg |