| नाम | आउटडोर सिग्नल एम्पलीफायर |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 3000-5000 वर्गमीटर |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| आवृति सीमा | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| वज़न | 15 किलो |
| प्रकार | 4जी सिग्नल एम्प्लीफायर |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 500-1000 वर्गमीटर |
| आवृति सीमा | 900/1800 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली उत्पादन | 20 डीबीएम |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 500-1000 वर्गमीटर |
| आवृत्ति | 1800 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली उत्पादन | 23dbm |
| पाना | 70 डीबी |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी |
| कवरेज क्षेत्र | 6000-12000 वर्गमीटर |
| प्रवर्धक लाभ | 85.0dB |
| आवृत्ति | 2100MHz |
| पाना | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| रंग | नीला, काला, सफेद, चांदी/सोना, सोना |
| आवृत्ति | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz/2100MHz/1800MHz,GSM900MHz रिपीटर,890-915MHz/935-960MHz |
| आकार | 150*138*32मिमी,130x100x20मिमी,165*115*35,240x182x22मिमी,25*19*2.2सेमी |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 3000-5000 वर्गमीटर |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| बिजली उत्पादन | 27dBm |
| DIMENSIONS | 460 × 350 × 163 मिमी |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| समर्थित नेटवर्क | 2जी, 3जी, 4जी |
| कवरेज क्षेत्र | 800-1500 वर्गमीटर |
| आवृति सीमा | 1800/2100Mhz |
| वज़न | 1 किग्रा |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी, जीएसएम |
| कवरेज क्षेत्र | 800-1500 वर्गमीटर |
| आवृत्ति | 900/2100 मेगाहर्ट्ज |
| वज़न | 1 किग्रा |
| प्रकार | 4जी सिग्नल बूस्टर |
|---|---|
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी, जीएसएम |
| कवरेज क्षेत्र | 3000-5000 वर्गमीटर |
| प्रवर्धक लाभ | 80 डीबी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| नेटवर्क संगतता | 2जी, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 500-1000 वर्गमीटर |
| संचरण दर | 75 मेगाहर्ट्ज |
| पाना | 70 डीबी |
| वज़न | 3.5 किग्रा |