| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Canais | 20 bandas (CH1-48) |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | UAV FPV de 2 km |
| Fonte de energia | DC 28V |
| Temperatura de trabalho | -20ºC a +70ºC |
| Consumo de energia | 700-1400W |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 10 km-20 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 650*820*120mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-800M (depende do ambiente) |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Potência de saída | 1000 watts |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 655*680*115mm |
| Taxa de sucesso da sonda | ≥99% |
|---|---|
| Identifique os tempos de resposta | ≤3s |
| Precisão do posicionamento | ≤10m |
| Altura de detecção | 0m~1000m |
| Frequência de detecção | 100MHz ~6GHz |
| Temperatura de trabalho | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo de energia | 700-5800W |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Protegendo a escala | Raio 300-500 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
|---|---|
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canais de saída | 6 canais de saída independentes |
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Cor | Preto, branco |