| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| नाम | ड्रोन डिटेक्टर रडार |
|---|---|
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| डिटेक्टियोडिटेक्शन बैंड्सएन बैंड्स | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4 मेगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज, वाईफाई |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी+ (पर्यावरण और ड्रोन प्रकार के अनुसार भिन्न होता है) |
| बैटरी की क्षमता | 12000mAh |
| चार्जिंग पावर | DC9V, 2A |
| आकार | 177मिमी × 89मिमी × 29.5मिमी (±2मिमी) |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| नाम | काउंटर ड्रोन रडार |
|---|---|
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कु-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 1.5 किमी-3.5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कु-बैंड |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| शुद्ध वजन | पैकिंग वजन: 40KG |
| उत्पाद का आकार | 1800*560*430मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 700W-1200W |