| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabalho | 30.500 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Taxa de dados | ≥0,5Hz (Rotação da Antena ≥30rpm) |
| Peso | 15kg |
|---|---|
| Tamanho (C×L×A) | 320×120×430 milímetros |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Nome | Amplificador de potência Wideband |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Aplicativo | Anti módulo do zangão |
| Tamanho do produto | 160*100*18,8mm |
| Peso líquido | 500g |
| Nome do produto | Módulo de bloqueio |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 30W |
| Tamanho do produto | 111,7*37,3*19,5mm |
| Nome | Jammer do sinal da trouxa |
|---|---|
| Recurso de falsificação de navegação | Projeção de zona de exclusão aérea de drone (pouso forçado), deslocamento direcional; |
| Distância de defesa | 1-5km (potência PA RF 25W); |
| Tempo de intervenção de engano | 2s; |
| Ângulo de engano eficaz | horizontal: 360°, vertical: ±90°; |
| Nome | Radares Phased Array |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Alcance de detecção para Drone | 5 km |
| Nome | amplificador de potência do rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Nome | Amplificador de banda larga RF |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 5 km |