| কভারেজ | আজিমুথ 360° / উল্লম্ব 40° |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
| ওয়ার্কিং সিস্টেম | 30,500 |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s-75m/s |
| ডেটা রেট | ≥0.5Hz (অ্যান্টেনা ঘূর্ণন ≥30rpm) |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ° |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| নাম | ওয়াইডব্যান্ড পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| পণ্যের আকার | 160*100*18.8 মিমি |
| নেট ওজন | 500 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | জ্যামিং মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| পণ্যের আকার | 111.7*37.3*19.5 মিমি |
| নাম | ব্যাকপ্যাক সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| নেভিগেশন স্পুফিং বৈশিষ্ট্য | ড্রোন নো-ফ্লাই জোন প্রজেকশন (ফোর্সড ল্যান্ডিং), দিকনির্দেশনামূলক স্থানচ্যুতি; |
| প্রতিরক্ষা দূরত্ব | 1-5 কিমি ( PA RF শক্তি 25W); |
| প্রতারণার হস্তক্ষেপের সময় | 2s; |
| কার্যকর প্রতারণা কোণ | অনুভূমিক: 360 °, উল্লম্ব: ±90 °; |
| নাম | পর্যায়ভুক্ত অ্যারে রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোনের জন্য পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5 কিমি |
| নাম | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | আরএফ ব্রডব্যান্ড অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 5 কিমি |