| Nome | Radar montado em veículo |
|---|---|
| Modo de funcionamento do radar | varredura de fase bidimensional |
| Faixa de trabalho | X-band |
| Distância máxima da detecção | (probabilidade de detecção 85%, taxa de falsos alarmes 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Poder | CA220V/50Hz |
| Faixa operacional | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potência de saída | 2W (33dBm) |
| Potência de entrada | 0~20 dBm |
| Fonte de energia | 5V~16V/2A DC |
| Umidade operacional | Até 75% de umidade relativa |
| Faixa operacional | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potência de entrada | 0~20 dBm |
| Potência de saída | 2W (33dBm) |
| Fonte de energia | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Nome | Amplificador de sinal WiFi |
|---|---|
| Faixa operacional | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
| Potência de saída | 2W (33dBm) |
| Fonte de energia | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |