| নাম | যানবাহন মাউন্টেড রাডার |
|---|---|
| রাডার ওয়ার্কিং মোড | দ্বি-মাত্রিক ফেজ স্ক্যান |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| সর্বোচ্চ সনাক্তকরণ দূরত্ব | (সনাক্তকরণের সম্ভাবনা 85%, মিথ্যা অ্যালার্ম রেট 10)=15কিমি (RCS=0.01 m) |
| শক্তি | AC220V/50Hz |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | আপেক্ষিক আর্দ্রতা 75% পর্যন্ত |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| নাম | WiFi সংকেত এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |