| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 10 km-20 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 650*820*120mm |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | AC 220V |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm * 549 mm * 198 mm (antena) |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | ≤ 250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 60 ° C. |
| Peso | ≤ 26kg |
| Banda de frequência | Banda X |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Poder | CA220V/40W |
| Faixa de detecção | ≥10km (RCS=0,01m²) |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° Inclinação: 40° |
| Taxa de dados | Pesquisa de 3s, trilha de 0,5s |
| Precisão de distância | ≤ 8 m |
| Consumo de energia | 9000W |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5-10 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |