| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 10KM-20KM |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 650*820*120 মিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 5 কিমি-10 কিমি |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| শক্তি খরচ | ≤ 200W |
| মাত্রা | 782 মিমি * 549 মিমি * 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| ওজন | ≤ 60 কেজি (PTZ সহ) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 400W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC200-AC240 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 820 x 925 x 360 মিমি |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 83 m/s |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤ 250W (বিদ্যুৎ খরচ) AC220V (ইনপুট) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওজন | ≤ 26 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤10মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| শক্তি | AC220V/40W |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≥10কিমি (RCS=0.01m²) |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° পিচ: 40° |
| ডেটা রেট | 3s অনুসন্ধান, 0.5s ট্র্যাক |
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤8মি |
| শক্তি খরচ | 9000W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| শক্তি খরচ | ≤ 200W |
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |