| Betriebsfrequenz | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Leistung der Interferenzunterdrückung | Sechs-Interferenz-Signal-Rausch-Verhältnis: ≥90 dB |
| Betriebsspannungseingang | 6~33V |
| Stromverbrauch | ≤25W |
| Lagertemperatur | -55°C bis +70°C |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Funktion | Hochempfindliches Sicherheitsalarmsystem, gibt EAS-Hard-Tags frei, Anti-Diebstahl-Hard-Tag-Entferner |
| Sperren | 3-Kugel-Verriegelung Super/Standard, Drei-Kugel-Kupplung, Magnetverriegelung, Supperlock, Standard/S |
| Vorteil | Beste Qualität und Fabrikpreis |
| Gewicht | 12,5 kg/Karton, 345 g |
| Gesamtausgangsleistung | 170W |
|---|---|
| Gewicht des Hauptmotors | 16,8 kg |
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 400W |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Betriebsfrequenz | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Interferenzwiderstand | Signal-zu-Interferenz-Verhältnis bei einfacher Interferenz: ≥105 dB. Signal-zu-Interferenz-Verhältni |
| Positionierungsgenauigkeit | Keine Interferenz: Horizontal ≤1,5 m (95 %), Höhe ≤1,5 m (95 %) Mit Interferenz: Horizontal ≤10 |
| Geschwindigkeitgenauigkeit | ≤0,2 m/s (95 %) |
| Betriebsspannung | 5-17V |
| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 720-1020 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |