| परिचालन आवृत्ति | बीडीएस-बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज जीपीएस-एल1, जीएएल-ई1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज जीएलओ-जी1: 1602 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप अस्वीकृति प्रदर्शन | छह-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-शोर अनुपात: ≥90dB |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज इनपुट | 6~33V |
| बिजली की खपत | ≤25W |
| भंडारण तापमान | -55°C से +70°C |
| रंग | काला |
|---|---|
| समारोह | उच्च संवेदनशील, सुरक्षा अलार्म सिस्टम, ईएएस हार्ड टैग, एंटी थेफ्ट हार्ड टैग रिमूवर ईएएस डिटेचर जारी |
| ताला | 3-बॉल लॉक सुपर/स्टैंडर्ड, तीन बॉल क्लच, मैग्नेटिक लॉकिंग, सुपरलॉक, स्टैंडर्ड/सुपर |
| फ़ायदा | सर्वोत्तम गुणवत्ता और फैक्टरी मूल्य |
| वज़न | 12.5 किग्रा/गत्ते का डिब्बा, 345 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 170 डब्ल्यू |
|---|---|
| मुख्य इंजन का वजन | 16.8kg |
| आकार | 350×190×490मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| परिचालन आवृत्ति | एल1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप प्रतिरोध | एकल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥105dB ट्रिपल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥95dB |
| स्थिति सटीकता | कोई हस्तक्षेप नहीं: क्षैतिज ≤1.5 मीटर (95%), ऊंचाई ≤1.5 मीटर (95%) हस्तक्षेप के साथ: क्षैतिज ≤10 मीट |
| वेग सटीकता | ≤0.2m/s (95%) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5-17V |
| नाम | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |