| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Consumo de energia | 180W |
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Umidade relativa de trabalho | 80% |
|---|---|
| Fonte de energia | 150W |
| Tempo de trabalho | 24 horas continuamente |
| Intervalo de interrupção | 5-30 medidores |
| Temperatura de trabalho | -40 a 55℃ |
| Peso | 12KG |
|---|---|
| Dimensão | 680 x 240 x 95mm |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | AC110 ou 220-240V/C.C. 27V |
| Intervalo de interrupção | Raio 50 ~ 150 metros (-75dBm@Antenas omnidirecionais) |
| Raio do doce | 20-60 metros |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V a DC24V |
| Tempo de trabalho | funcionamento da Não-parada |
| Tamanho do produto | 355×238×60mm (não inclui antena) |
| Peso do produto | aprox. 5,0kg |
| Tamanho da embalagem | 52×45×15cm |
|---|---|
| Peso líquido | 10kg |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (110-240 Vca a 24 Vcc) |
| Dimensões | 410×310×91mm (excluindo antenas) |
| Protegendo o raio | 10-80 metros a -75dBm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Antena | 380 mm de comprimento |
| Dimensões | 330×238×60mm |
| Intervalo de interrupção | Raio 10-40 metros (-75dBm) |
| Peso | 6,5kg |
| Temperatura de trabalho | -30 a 60 ° C. |
|---|---|
| Peso líquido | 6KG |
| Tamanho do pacote | 450x235x95mm |
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Fonte de energia | Bateria |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Temperatura de trabalho | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
| Umidade de trabalho | 35% a 85% |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |
| Peso | 6.2Kg |
|---|---|
| Dimensões | 440 x 250 x 90mm |
| Fonte de energia | AC100-240V ou DC 24V |
| Controle remoto | 2-5 metros com controle remoto infravermelho para ligar/desligar |
| Antena | 380 mm de comprimento |