| Potência máxima de entrada ((W) | 100 W |
|---|---|
| Relação entre a frente e a parte traseira ((dB) | ≥20-30 |
| Bateria | Tempo de trabalho de 1-2 horas |
| Total | 86W |
| Peso | 9,6 kg |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Potência de saída | 1300 Watts |
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 13 |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Tempo de execução da bateria | 1,5 horas (24V, 24A) |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Fonte de energia | 250W |
| Ganho de Antena | 5dBi |
| ROE | ≤1,5 |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensões | 335 × 238 × 60 mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +60°C |
| Potência Total | 70W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 50KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 330 W |
| Tamanho do pacote | 480*115*100mm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 20w |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Bateria incorporada | 24V4Ah |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensões | 40×38×32cm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Pim | <-107dBm |
|---|---|
| Ganho | 5dBi |
| Impedância de entrada | 50Ω |
| Comprimento | 80cm (CH3: 113cm) |
| velocidade do vento | 60 m/s |