| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 450 × 235 × 95 मिमी |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 12 किलो |
|---|---|
| आयाम | 680 x 240 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| जाम त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| उत्पाद का आकार | 355×238×60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| उत्पाद का वजन | लगभग। 5.0 किग्रा |
| पैकिंग का आकार | 52×45×15 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 10 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (110-240V AC से 24V DC) |
| DIMENSIONS | 410×310×91मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 10-80 मीटर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| DIMENSIONS | 330×238×60मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-40 मीटर (-75dBm) |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 6 किलो |
| पैकेज का आकार | 450 x 235 x 95 मिमी |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| वज़न | 6.2 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
| रिमोट कंट्रोल | बिजली चालू/बंद करने के लिए इन्फ्रारेड रिमोट कंट्रोल के साथ 2-5 मीटर |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |