| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Paketgröße | 450 × 235 × 95 mm |
| Gewicht | Netto 6kg |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Dimension | 680 x 240 x 95mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
| Jamming -Reichweite | Radius 50–150 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Stau-Radius | 20-60 Meter |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
| Arbeitszeit | Nicht-Halt Funktion |
| Produktgröße | 355×238×60mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | ca. 5,0 kg |
| Packmaß | 52×45×15cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 10kg |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC auf 24 V DC) |
| Abmessungen | 410×310×91mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 10–80 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Antenne | 380 mm lang |
| Abmessungen | 330×238×60mm |
| Jamming -Reichweite | Radius 10–40 Meter (-75 dBm) |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
|---|---|
| Nettogewicht | 6 kg |
| Paketgröße | 450 x 235 x 95 mm |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Stromquelle | Batterie |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Arbeitstemperatur | -40℃ zu 55℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35% bis 85% |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Gewicht | 6.2Kg |
|---|---|
| Abmessungen | 440 x 250 x 90mm |
| Stromversorgung | AC100-240V oder DC 24V |
| Fernbedienung | 2–5 Meter mit Infrarot-Fernbedienung zum Ein- und Ausschalten |
| Antenne | 380 mm lang |