| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Peso líquido | 50KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 330 W |
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz |
|---|---|
| Potência Total | 125W |
| Protegendo o raio | 20-150 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz |
|---|---|
| Potência Total | 108w |
| Protegendo o raio | 20-80 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Raio do doce | 20-80 metros |
| Dimensões | 400 x 290 x 135 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso líquido | 16 kg |
| Peso bruto | 18kg (antenas de 15kg + 3kg) |
| Potência Total | 75W |
| Temperatura de trabalho | -30°C a +60°C |
| Peso | 25KG |
|---|---|
| Dimensões | 510 × 430 × 350 milímetros |
| Faixa de umidade | 30% - 95% |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência total de saída | 300 Watts |
|---|---|
| Peso | 25KG |
| Dimensões | 510 × 430 × 350 milímetros |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade relativa de trabalho | 80% |
|---|---|
| Fonte de energia | 150W |
| Tempo de trabalho | 24 horas continuamente |
| Intervalo de interrupção | 5-30 medidores |
| Temperatura de trabalho | -40 a 55℃ |
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso bruto | 8kg |
| Temperatura de trabalho | -30 a 60 ° C. |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Potência Total | Potência Total |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Potência total de saída | 220W |
| Umidade de trabalho | 35-95% |
| Tamanho do corpo | Corpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensões | 500×500×200mm (C×L×A) |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-100km |