| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤250W |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 m²) |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s ~ 45m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Poder | CA220V/40W |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| embarcações | 3 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~3km (Embarcação) |
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres); 5m~1000m (embarcações) |
|---|---|
| Faixa de frequência | 24 GHz~24,25 GHz |
| Taxa de dados | 85ms |
| Faixa de tensão | 10V ~ 16V CC |
| Peso | 980G |
| Faixa de ângulo azimutal | -50°~+50° |
|---|---|
| Medição de velocidade | -19m/s~+19m/s |
| Faixa de frequência | 24 GHz~24,25 GHz |
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres); 5m~1000m (embarcações) |
| Faixa de tensão | 10V ~ 16V CC |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Taxa de dados | 85ms |
|---|---|
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres) 5m~1000m (Embarcações) |
| Resolução da faixa | 2,5 m |
| Faixa de tensão | 10V ~ 16V CC |
| Faixa de temperatura | -40oC~+70oC |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 1,5 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Taxa da data | 85ms |
|---|---|
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres) 5m~1000m (Embarcações) |
| Precisão do alcance | ±1m |
| Faixa de temperatura | -40oC~+70oC |
| Dimensões (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |