| Precisão da velocidade | ±0,07m/s |
|---|---|
| Resolução de velocidade | 0,07m/s |
| Altura de instalação | 2m~4m |
| Dimensões (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| Peso | 980G |
| Faixa Atual | ≤800mA@12V CC |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -40oC~+70oC |
| Resolução da faixa | 2,5 m |
| Precisão da velocidade | ±0,07m/s |
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres) 5m~1000m (Embarcações) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Peso líquido | ≤10kg |
| Fonte de energia | CA220V/40W |
| Banda de frequência | Banda X |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
| Fonte de energia | ≤250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 60 ° C. |
| Peso | ≤26kg |
| Nome | Radares Phased Array |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Alcance de detecção para Drone | 5 km |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Cobertura Azimutal | ≥ 90° (painel simples) / 180° (painéis duplos) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360°+ (radar de detecção de altura 3D) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |