| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शक्ति | AC220V/40W |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 3 किमी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 3 किमी (पोत) |
| रेंज माप | 5m~500m (पैदल यात्री); 5m~1000m (जहाज) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| वज़न | 980 ग्राम |
| अज़ीमुथ कोण रेंज | -50°~+50° |
|---|---|
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| रेंज माप | 5m~500m (पैदल यात्री); 5m~1000m (जहाज) |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 कार्य आवृत्ति बिंदु) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मीटर ~ 10 मीटर मछली पकड़ने की नाव) |
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
|---|---|
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| सीमा समाधान | 2.5 मी |
| वोल्टेज रेंज | 10V~16V डीसी |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 1.5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| दिनांक दर | 85ms |
|---|---|
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| सीमा सटीकता | ±1मी |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| आयाम (H×W×D) | 190 मिमी×190 मिमी×40मिमी |