| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | AC 220V |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm * 549 mm * 198 mm (antena) |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | 220W |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de detecção | Navio de 1,5 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~8km (Embarcação) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| embarcações | 5 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~5km (Embarcação) |