| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| मुख्य आकर्षण | जैमर |
| आवेदन | सुरक्षा उपकरण |
| समारोह | ड्रोन जामर |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| मूल | चीन |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| एंटीना प्रकार विकल्प | सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| मूल | चीन |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | 220W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| मुख्य आकर्षण | जैमर+डिटेक्टर |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| जामिंग रेंज | 3 किमी-5 किमी |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| मूल | चीन |
|---|---|
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| जैमर एंटीना | दिशा + सर्वदिशात्मक एंटीना |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |