| Especificação | bloqueador de prisão |
|---|---|
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| OEM | Disponível |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Alcance Efetivo | 1km/3km/4-6km |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
|---|---|
| Detecção | radar |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Marca registrada | Personalizado |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
|---|---|
| Fonte de energia | 220V AC, compatível com sistemas de energia fixa ou UPS |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Dimensões | C 410 * L 330 * A 190 mm |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
|---|---|
| Capacidade de detecção em tempo real | ≥ 30 drones |
| Peso | 15KG |
| Consumo de energia | 15W |
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Nome | radar de vigilância aérea |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C - 55°C |
| Entrada de energia | ≤ 400W (consumo de energia) AC200V - 240V (entrada) |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 75m/s |
| Poder de detecção eficaz | 100 m - 5,0 km |