| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 1.5 किमी |
| श्रेणी | 2.1 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 8 किमी-15 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 5किमी-10किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | ≤ 250W (बिजली की खपत) AC220V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| वज़न | ≤ 26 किग्रा |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5-10 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |