| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz |
|---|---|
| Puissance totale | 70W |
| Armature du rayon | 20-80 mètres à -75dBm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Alimentation | CA 110-240V à DC12V |
|---|---|
| Dimensions | 200×133×66mm (sans antenne) |
| Poids net | 1,8 kg |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Puissance totale | 24W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensions | 238 mm (largeur) * 60 mm (hauteur) * 395 mm (longueur) |
| Poids net | 7,0 kg |
| Taper | Traqueur de généralistes, contrôle de fréquence, brouilleur d'UAV |
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Rayon 10-30 mètres |
| Temps de travail | 2,5 heures, batterie Ni-Mh 16 000 mAh |
| Dimensions | 220x140x70mm |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 110 × 146 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage de brouillage (rayon) | 50-200 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Armature du rayon | 0,5-1,5 mètres |
|---|---|
| Effet d'armature | > 80% |
| Angle de blindage | Horizontal 90° / Vertical 90° |
| Poids du produit | 0,6 kg |
| Dimensions du produit | 142*74*29mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 50 ° C |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Poids de l'hôte | 6,0 kg |
| Consommation d'énergie | 480W |
| Alimentation externe | CA ~ 220 V |
| Puissance de sortie | 10W |
|---|---|
| Poids | 2,0 kg |
| Dimensions | 195 × 102 × 48 mm (hors antenne) |
| Armature du rayon | 10-25 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement avec 3 ventilateurs de refroidissement intégré |
| Dimensions | 380 × 280 × 130 mm avec antennes directionnelles à gain élevé 2-10 dBi intégrées |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 485 × 350 × 185 mm |
| Poids net | 4,8 kg |
| Puissance totale | 103W |
| Distance d'armature | 10-100 mètres à -75dBm |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Fonction | Amplificateur, Bluetooth, microphone, signal anti-rayonnement et bouclier, étanche |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Communication | Sans fil |