| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 70W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| कार्य तापमान | -20°C से +60°C |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110-240V से DC12V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | 24W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) * 60 मिमी (ऊंचाई) * 395 मिमी (लंबाई) |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर |
| काम का समय | 2.5 घंटे, Ni-Mh बैटरी 16000mAH |
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 × 110 × 146 मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 50-200 मीटर (स्थानीय सिग्नल की तीव्रता पर निर्भर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 0.5-1.5 मीटर |
|---|---|
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| परिरक्षण कोण | क्षैतिज 90°/ऊर्ध्वाधर 90° |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
| उत्पाद आयाम | 142*74*29 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| मेजबान भार | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 480W |
| बाह्य बिजली की आपूर्ति | एसी~220वी |
| बिजली उत्पादन | 10W |
|---|---|
| वज़न | 2.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 195×102×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-25 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 3 अंतर्निर्मित कूलिंग पंखों के साथ उच्च दक्षता वाला एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर |
| DIMENSIONS | 380 × 280 × 130 मिमी अंतर्निर्मित 2-10dBi उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना के साथ |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 485 × 350 × 185 मिमी |
| शुद्ध वजन | 4.8 किग्रा |
| कुल शक्ति | 103 डब्ल्यू |
| परिरक्षण दूरी | -75dBm पर 10-100 मीटर |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| संचार | वायरलेस |