| Stromversorgung | Netzteil 50-60Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 70W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | AC 110–240 V bis DC 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1,8 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtleistung | 24W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abmessungen | 238 mm (Breite) * 60 mm (Höhe) * 395 mm (Länge) |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter |
| Arbeitszeit | 2,5 Stunden, Ni-Mh-Akku 16000 mAh |
| Abmessungen | 220 x 140 x 70 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Abmessungen | 220 × 110 × 146 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Störbereich (Radius) | 50–200 m (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Abschirmung des Radius | 0,5-1,5 Meter |
|---|---|
| Abschirmeffekt | > 80% |
| Schutzwinkel | Horizontal 90° / Vertikal 90° |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
| Produktabmessungen | 142*74*29mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Wirtgewicht | 6,0 kg |
| Stromverbrauch | 480W |
| Externe Stromversorgung | Wechselstrom ~ 220 V |
| Ausgangsleistung | 10W |
|---|---|
| Gewicht | 2,0 kg |
| Abmessungen | 195×102×48mm (ohne Antenne) |
| Abschirmung des Radius | 10–25 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung mit 3 integrierten Kühlventilatoren |
| Abmessungen | 380 × 280 × 130 mm mit integrierten 2-10 dBi Richtantennen mit hoher Verstärkung |
|---|---|
| Packmaß | 485 × 350 × 185 mm |
| Nettogewicht | 4,8 kg |
| Gesamtleistung | 103W |
| Abschirmungsabstand | 10–100 Meter bei -75 dBm |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Kommunikation | Kabellos |