| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 70W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V থেকে DC12V |
|---|---|
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| নেট ওজন | 1.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | 24W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা, Ni-Mh ব্যাটারি 16000mAH |
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| মাত্রা | 220 × 110 × 146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 50-200 মি (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 0.5-1.5 মিটার |
|---|---|
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| সুরক্ষা কোণ | অনুভূমিক 90° / উল্লম্ব 90° |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 142*74*29মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 480 ডাব্লু |
| বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC~220V |
| আউটপুট পাওয়ার | 10W |
|---|---|
| ওজন | 2.0 কেজি |
| মাত্রা | 195×102×48mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-25 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কুলিং সিস্টেম | 3টি বিল্ট-ইন কুলিং ফ্যান সহ উচ্চ-দক্ষ অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রেডিয়েটর৷ |
| মাত্রা | 380 × 280 × 130 মিমি অন্তর্নির্মিত 2-10dBi উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 485 × 350 × 185 মিমি |
| নেট ওজন | 4.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 103W |
| শিল্ডিং দূরত্ব | -75dBm এ 10-100 মিটার |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| যোগাযোগ | বেতার |