| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz |
|---|---|
| potencia total | 70W |
| Radio de protección | 20-80 metros a -75dBm |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a +60 °C |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V a CC 12 V |
|---|---|
| Dimensiones | 200×133×66mm (sin antena) |
| Peso neto | 1,8 kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| potencia total | 24W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensiones | 238 mm (ancho) * 60 mm (alto) * 395 mm (largo) |
| Peso neto | 7.0 kg |
| Tipo | Rastreador Gps, control de frecuencia, bloqueador UAV |
| Garantía | 36 meses, 2 años, 12 meses, 3 años, 1 año |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio 10-30 metros |
| tiempo de trabajo | 2,5 horas, batería Ni-Mh 16000 mAH |
| Dimensiones | 220x140x70mm |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 146 mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango de interferencia (radio) | 50-200 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Radio de protección | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Efecto que protege | > el 80% |
| Ángulo de protección | Horizontal 90° / Vertical 90° |
| Peso del producto | 0.6 kg |
| Dimensiones del producto | 142*74*29mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Peso del host | 6.0 kg |
| Consumo de energía | 480W |
| Fuente de alimentación externa | CA ~ 220 V |
| Potencia de salida | 10W |
|---|---|
| Peso | 2.0 kg |
| Dimensiones | 195×102×48 mm (excluyendo antena) |
| Radio de protección | 10-25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia con 3 ventiladores de refrigeración incorporados |
| Dimensiones | 380 × 280 × 130 mm con antenas direccionales de alta ganancia integradas de 2-10 dBi |
|---|---|
| Tamaño de embalaje | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso neto | 4.8 kg |
| potencia total | 103W |
| Distancia que protege | 10-100 metros a -75dBm |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Función | Amplificación, Bluetooth, micrófono, señal antiradiación y protectora, resistente al agua |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Comunicación | Inalámbrico |