| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Dimension | 680 x 240 x 95mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
| Jamming -Reichweite | Radius 50–150 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Temperaturbereich | -10 zu +55℃ |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤90 % (rel. Luftfeuchtigkeit) |
| Luftdruck | 86~106kpa |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1,5W |
| Packmaß | 150×145×35mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC auf 5 V USB), Autoladegerät DC 12 V auf 5 V USB |
| Abschirmung des Radius | 0–5 Meter bei -75 dBm (abhängig von der Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 5 |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 500g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 1kg |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gewicht | 6.2Kg |
|---|---|
| Abmessungen | 440 x 250 x 90mm |
| Stromversorgung | AC100-240V oder DC 24V |
| Fernbedienung | 2–5 Meter mit Infrarot-Fernbedienung zum Ein- und Ausschalten |
| Antenne | 380 mm lang |
| Bruttogewicht | 7 kg pro Satz |
|---|---|
| Boxabmessungen | 470×420×115mm |
| Betriebszeit | 365 Tage Dauerbetrieb |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Stromversorgung | AC 100–240 V auf DC 12 V Eingang |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 10,6 V – 36 V/1,5 A, 10,6 V–36 V/1,5 A |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Größe | 395×238×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Gewicht | 3.0KG |
| Stromverbrauch | 75watt |
| Größe | 44*11*3.5cm |