| ওজন | 12 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 680 x 240 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 থেকে +55℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| মোট শক্তি | 1.5W |
| প্যাকিং আকার | 150×145×35 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 5V USB), কার চার্জার DC12V থেকে 5V USB |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 0-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামার মডিউল | 5 |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| ওজন | 6.2 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 440 x 250 x 90 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা DC 24V |
| রিমোট কন্ট্রোল | পাওয়ার অন/অফের জন্য ইনফ্রারেড রিমোট কন্ট্রোল সহ 2-5 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
| স্থূল ওজন | প্রতি সেট 7 কেজি |
|---|---|
| বক্সের মাত্রা | 470×420×115 মিমি |
| অপারেটিং সময় | 365 দিন একটানা অপারেশন |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V থেকে DC 12V ইনপুট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30-35 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| আকার | 395×238×60mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 3.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| আকার | ৪৪*১১*৩.৫ সেমি |