| Poids | 12KG |
|---|---|
| Dimension | 680 x 240 x 95mm |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
| Gamme de brouillage | Rayon 50 ~ 150 mètres (-75dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Plage de température | -10 à +55℃ |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤90 % (HR) |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Puissance totale | 1,5 W |
| Taille de l'emballage | 150×145×35mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (110-240 V CA vers 5 V USB), chargeur de voiture DC12 V vers 5 V USB |
| Armature du rayon | 0-5 mètres à -75dBm (en fonction de la force du signal) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| modules de brouilleur | 5 |
| Puissance de sortie totale | 0,9 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC 100-240V, 50-60Hz avec adaptateur DC12V |
| Gamme efficace | 1 à 5 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 500g |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Dimensions | 163 × 85 × 43 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 1kg |
| Puissance totale | 5.6w |
| Batterie intégrée | 7.4V/4700mAh |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Poids | 6.2Kg |
|---|---|
| Dimensions | 440 x 250 x 90mm |
| Alimentation | AC100-240V ou DC 24V |
| Télécommande | 2 à 5 mètres avec télécommande infrarouge pour la mise sous/hors tension |
| Antenne | 380 mm de longueur |
| Poids brut | 7kg par set |
|---|---|
| Dimensions de la boîte | 470×420×115mm |
| Temps de fonctionnement | 365 jours de fonctionnement continu |
| GPSL2/L5 | 1170 à 1280 MHz |
| Alimentation | Entrée AC 100-240 V vers DC 12 V. |
| Puissance de sortie totale | 30-35 watts |
|---|---|
| Alimentation | 10,6 V-36 V/1,5 A, 10,6 V-36 V/1,5 A. |
| Poids | 6,5 kg |
| Taille | 395×238×60mm |
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| La température courante | -10ºC à +55ºC |
| Poids | 3.0KG |
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Taille | 44*11*3.5cm |