| Peso | 12KG |
|---|---|
| Dimensión | 680 x 240 x 95m m |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Gama de atasco | Radio 50~150 metros (-75dBm@antenas omnidireccionales) |
| Rango de temperatura | -10 a +55℃ |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | ≤90% (HR) |
| Presión de aire | 86~106kpa |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Entrada de energía | CA 160V-240V |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| potencia total | 1.5w |
| Tamaño de embalaje | 150×145×35mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (110-240 V CA a 5 V USB), cargador de coche CC 12 V a 5 V USB |
| Radio de protección | 0-5 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Gama de atasco | 50-300 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| módulos de interferencia | 5 |
| Potencia de salida total | 0,9 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adaptador CC 12 V |
| Rango efectivo | 1-5 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 500g |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Dimensiones | 163×85×43 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Peso neto | 1kg |
| potencia total | 5.6w |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Peso | 6.2Kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 x 250 x 90m m |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA o 24 V CC |
| Mando a distancia | 2-5 metros con control remoto por infrarrojos para encendido/apagado |
| Antena | 380 mm de largo |
| Peso bruto | 7 kg por juego |
|---|---|
| Dimensiones de caja | 470×420×115mm |
| Tiempo de operación | 365 días de funcionamiento continuo |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fuente de alimentación | Entrada de 100-240 V CA a 12 V CC |
| Potencia de salida total | 30-35 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 10,6 V-36 V/1,5 A, 10,6 V-36 V/1,5 A |
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño | 395×238×60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +55℃ |
| Humedad | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10ºC a +55ºC |
| Peso | 3.0KG |
| Consumo de energía | 75watt |
| Tamaño | los 44*11*3.5cm |