| वज़न | 12 किलो |
|---|---|
| आयाम | 680 x 240 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| तापमान की रेंज | -10 से +55℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| कुल शक्ति | 1.5 डब्ल्यू |
| पैकिंग का आकार | 150×145×35मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50-60Hz (110-240V AC से 5V USB), कार चार्जर DC12V से 5V USB |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 0-5 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमर मॉड्यूल | 5 |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 500 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 163×85×43मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| वज़न | 6.2 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
| रिमोट कंट्रोल | बिजली चालू/बंद करने के लिए इन्फ्रारेड रिमोट कंट्रोल के साथ 2-5 मीटर |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| आकार | 395×238×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10ºC से +55ºC |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| आकार | 44*11*3.5 सेमी |