| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, no incluye antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Consumo de energía | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 KG (Peso del embalaje: 7 KG) |
| Tamaño | 660×290×50mm |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Dé vuelta con./desc. | 3 Switches Independientes para cada banda |
| Dimensiones | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Radio de interferencia | 5-15 metros |
| Antena | 2 antenas omnidireccionales. |
| Potencia de salida | 33dbm |
| Peso | Aproximadamente 0,25 kg/unidad. |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| potencia total | 16W |
| Peso neto | 1,5 kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Operación continua | Más de 2,5 horas |
| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
| Voltaje | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros se calcularán de acuerdo co |
| Dimensiones del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
| Garantía | 1 año desde la fecha de envío |
| Dimensiones del dispositivo | 113 × 60 × 31 milímetros |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1-2 horas con carga completa |
| Temperatura de trabajo | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamaño corporal | 450×450×200mm |
| Humedad de trabajo | Entre el 35% y el 85% |
| Entrada de energía | CA 160V-240V |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (AC110/240 V-DC27 V) |
|---|---|
| Dimensiones | 335 x 238 x 60 mm (sin incluir antenas) |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | 70W |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Humedad relativa de trabajo | 80% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 150W |
| tiempo de trabajo | 24 horas de forma continua |
| Gama de atasco | 5-30 metros |
| Temperatura de trabajo | -40 a 55 ℃ |
| Protección | Sobreprotección VSWR 100% segura (aislador) para cada módulo |
|---|---|
| Gama de atasco | 50-150 metros a -75 dBm |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1-2 horas (opciones de batería adicionales disponibles) |
| Dimensiones | 490 x 370 x 190 mm (alto x ancho x fondo) |
| Peso | 14 KG |